ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

02.04.2018 17:05 Химич Виктория

Боксер из Умани стал обладателем бронзовой медали на ЧЕ в Румынии

На чемпионате Европы по боксу бронзовую медаль получил житель Умани, боксер по призванию Евгений Овсянников. Он показал лучший результат в состязании с достойным соперником и был отмечен наградой

По официальному сообщению, пресс-службы Национального Олимпийского комитета, в период с 26 марта по 1 апреля, в Румынии провели чемпионат Европы по боксу. Главными участниками этого турнира стали все спортсмены в возрасте до 22 лет. Сборная команда Украины имела и коллегу, который родом с Черкасской области.

Евгений Овсянников активно показал мастерство и профессионализм в сражении с соперником и был награжден бронзовой медалью в финале боя. Он признан самым лучшим в весовой категории до 49 килограмм. Впереди у него грандиозные планы по достижению новых вершин.