ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

16.10.2018 09:01 Юлия Романова

Черкасские футболисты проиграли ФК «Калуш» с небольшой разницей в счете

ФК «Черкащина-Академия» на днях провели матч с ФК «Калуш». Черкасские футболисты проиграли команде соперника со счетом 1:0.

ФК «Черкащина-Академия» на днях провели матч с ФК «Калуш» (Ивано-Франковск). Черкасские футболисты проиграли команде соперника со счетом 1:0.

Информацию сообщили в пресс-службе ФК «Черкащина-Академия».

Напомним, Черкасский футбольный клуб представил очередного сильного соперника из Ивано-Франковска.

Черкасские футболисты, в это воскресенье на выездном матче в городе Калуш, сразились с командой из Ивано-Франковска, на стадионе «Химик».

Начали игру Черкащане активно, в команды соперника тоже был боевой настрой, так как они хотели взять реванш после первого матча, в котором Черкащина победила со счетом 3:2.

Не смотря на атаку соперников, Черасские футболисты достойно защищали свои ворота, и уже на второй минуте создали опасный момент (Зеленевич пробил удар, но выше ворот).

Вся игра была напряженной, обе команды создавали опасные моменты и защищали свои ворота. И вот в первом тайме, когда арбитр назначает пенальти, игрок из команды «Калуш» пробивает 11-метровый и счет становиться 1:0.

Второй тайм был не менее активным, но Черкащанам так и не удалось сравнять счет. В итоге, Иван-Франковские футболисты побеждают с минимальной разницей в счете.

Читайте так же: Черкасский футболист Роман Локтинов попробует повыситься в классе.