ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

01.10.2018 09:10 Юлия Романова

Черкасские футболисты сыграли вничью с ФСК «Нива» на выездном матче

Футбольный матч между ФК «Черкащина- Академия» и ФСК «Нива» прошел на днях в городе Винница на стадионе «Локомотив».

Информацию сообщили в пресс-службе ФК «»Черкащина-Академия».

Напомним, Черкасская ФК «Академия» вошла в историю с волевой победой Киевского «Арсенала».

Вчера, 29 сентября, Черкасская футбольная команда сыграла вничью на выездном матче в Виннице. Матч проходил в рамках 11 тура лиги ПФЛ группы «А» на винницком стадионе «Локомотив».

Матч был достаточно напряженным, каждая команда держалась достойно. Опасные моменты начали возникать уже вначале первого тайма. Винницкие футболисты пытались открыть счет, ударив по воротам, но Черкасский футболист Панченко отбил мяч.

Черкасские футболисты начали активную игру уже на 30 минуте первого тайма. В самом конце первого тайма ФСК «Нива» снова попытались забить гол, но Черный подстраховал Панченка  и вынес мяч от линии ворот.

Второй тайм прошел не менее энергично, обе команды создавали множество опасных моментов. Но ни одна команда гол так и не забила. Дополнительные три минуты к игре, не изменили ситуацию, счет остался 0:0.

Читайте так же: В Черкассах прошел областной Чемпионат по фехтованию на саблях.