ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

24.09.2018 13:34 Юлия Романова

Черкасские футболисты уступили в матче гостям из Житомира

ФК «Черкащина-Академия» уступили соперникам из Житомира в домашнем матче, который прошел в эту субботу.

Информацию сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Напомним, как сообщалось ранее: ФК «Черкащина-Академия» сразится с Житомирским «Полесьем» в рамках 2-й лиги Чемпионов.

Команда Черкасского футбольного клуба выступила в домашнем матче, в рамках Чемпионата страны среди команд 2-й лиги. Черкасские футболисты достойно сражались, но все же уступили ФК «Полесью» из Житомира со счетом 0:1.

Черкащане начали игру активно, в первом тайме у них даже было несколько опасных моментов, но реализовать голы им так и не удалось. Первый опасный момент создал Роман Локтионов, но мяч пролетел выше ворот. Второй момент был в ходе назначенного судьей штрафного удара, но Виталий Тимофеенко, который бил по воротам ударил мимо.

Второй тайм игры стал более напряжённым, обе команды начали активную игру. Игрок команды «Полесье» смог обойти защиту Черкасских футболистов и забил гол.

До конца матча «Черкащина-Академия» так и не смогла выровнять счет, по этому, проиграла 1:0.

Читайте так же: Черкасские баскетболисты уступили БК «Днепр» в рамках Супер Кубка страны.