ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

08.11.2018 18:51 Юлия Романова

Смелянские каратисты выбороли бронзу на Всеукраинском Кубке

Смелянский клуб «Восток» представил Черкасскую область на Кубке Украины по карате, спортсмены заняли третье место.

Напомним: Юные Черкасские баскетболисты дважды победили в Киеве.

В начале ноября, в Киеве прошли соревнования по карате разного возраста. За Кубок Украины боролись 17 команд из разных регионов Украины. Юные и взрослые Смелянские каратисты показали свои умения и навыки, достойно выступив на соревнованиях.

Черкасскую область и свой родной город Смела, представили 16 спортсменов, из них пять девочек разного возраста. Самой младшей участнице всего 9 лет, а вот самый старший участник выступил в категории 30+.

Смелянская команда заняла третье место и привезла домой бронзу, участниками команды стали: Виктория Николенко, Юлия Николенко, Виталий Сердюк, Даниил Цаподой, Юрий Здоренко, Елизавета Ковалевская, Юлия Краснюк, Иван Кухарик, Евгений Кодола, Роман Кодола, Дария Коробченко, Антон Слободяник, Иван Левченко, Сергей Билобабко, Алексей Симаченко, Сергей Цаподой.