ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

01.08.2018 13:31 Юлия Романова

Уроженец Черкасской области забил два мяча в матче Чемпионата Венгрии

Уроженец Смелы Черкасской области, забил два гола в матче чемпионата Венгрии за «Ференцварош».

Информацию сообщили на официальном сайте Федерации Футбола Украины.

Иван Петряк, который является полузащитником сборной Украины и воспитанником Смелянского футбольного клуба в Черкасской области, забил два гола за свою новую команду. Второй тур Венгрийского футбольного чемпионата команда, членом которой, является Иван Петряк, обыграла противника со счетом 4:1. Иван был на поле весь матч, за который и забил два гола из четырех, в первом тайме. Черкасский футболист провел полную игру матча и оба мяча, забил сразу же, в первом тайме (на 34-й и 38-й минутах).

После двух туров команда, за которую играет Иван Петряк, возглавляет турнирную таблицу и лидирует среди всех команд чемпионата. В активе у них есть шесть очков.

Читайте так же: Юный Черкасский спортсмен привез серебро из чемпионата мира по боулингу.