ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

10.10.2018 12:17

Юные Черкасские спортсмены выступили на открытом кубке по тхэквондо ITF

На соревнованиях выступили юные спортсмены из Черкасской области, которые завоевали 44 золотые медали.

На днях, в городе Обухов прошли соревнования Открытого Кубка ITF по тхэквондо среди юных спортсменов. На соревнованиях выступили юные спортсмены из Черкасской области, которые завоевали 44 золотые медали.

Информацию сообщили в департаменте образования и гуманитарной политики Черкасского горсовета.

Напомним, что ранее Черкасские юные гребцы, с успехом дебютировали на  Всеукраинском чемпионате.

В городе Обухов, 7 октября состоялся Кубок города по тхэквондо ITF, здесь вулкановцы в складе команды федерации Черкасской области, выбороли золото.

Юные Черкасские спортсмены в общей сложности завоевали 44 золотые медали, тем самым заняв первое место.

Департамент образования и гуманитарной политики Черкасской области поздравил тренеров-преподавателей: Михальского Владимира, Кима Олега, Михальскую Елену и Миколенко Влада, а так же из воспитанников, юных спортсменов за занятые первые места в открытом Кубке города.

Читайте так же: Черкасские юные футболисты, воспитанники футбольного клуба «Смена» из Белозерья, заняли третье место на Киевском чемпионате.